Цоколь ВРУ хх.80.45 IP54 TITAN IEK YKV10-TS-800-450-54
Артикул: YKV10-TS-800-450-54
Предзаказ
| Высота | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Исполнение | Цоколь разборный |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Нет |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Совместимость | серия TITAN, SMART |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Толщина металла | 1,4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 423 мм |