Угол горизонтальный 90 градусов 100х1000, R600, 1,5 мм, AISI 304 ILDM610100C DKC
Артикул: ILDM610100C
ETIM: EC001535
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельных лотков лестничного типа | 100 мм |