Белый свет
Указатель световой BS-CUBE-73-S1-STABILAR3 Белый свет a15410
Артикул: a15410
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Предзаказ
Световой указатель BS-CUBE-73-S1-STABILAR3 имеет расстояние распознавания 29 метров.
Световой указатель предназначен для обозначения направления движения по путям эвакуации в больших помещениях c высокими потолками: вокзалы, аэропорты, гипермаркеты, выставочные залы, цеха и т.д. Конструкция светового прибора позволяет уменьшить количество применяемых световых приборов т.к. четырехсторонний световой указатель распознается с любого направления и не имеет «слепых зон»..
Совместимая серия знака безопасности BL-2915B.
Модель имеет постоянный режим работы, нормируемая продолжительности аварийной работы 3 ч.
Номинальная потребляемая мощность 24,00 Вт.
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Поддерживается тестирование и управление: Кнопка "Тест", TELECOMAND, AUTOTEST
Материал корпуса сталь, порошковая эмаль
Материал рассеивателя светостабилизированный поликарбонат
Степень защиты от внешних воздействий IP44
Световой указатель предназначен для установки на поверхность потолка с помощью болтов или шпилек M8, а также на стену с помощью кронштейна BS-K-14.
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Указатель пути эвакуации |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для числа источников света | 5 |
| Расстояние распознавания | 29 м |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Да |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-кадмиевый |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |