Rexant
Устройство зарядное PC-05 для аккумуляторов типа АА/ААА Rexant 18-2209-4
Артикул: 18-2209-4
ETIM: EC000359
590 ₽
МРЦ (с НДС):
484 ₽
Предзаказ
Зарядное устройство REXANT PC-05 предназначено для заряда 2 или 4 аккумуляторов типоразмера: АА и ААА.
Характеристики:
Питание от сети: 220 В
Рабочая частота: 50 Гц/60 Гц
Количество каналов заряда: 4 шт.
Тип заряжаемых аккумуляторов: AA/AAA
Выходное напряжение: 1.2 В*4
Ток зарядки: ~110 мА
| Высокоскоростное зарядное устройство | Нет |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Номинальное напряжение по | 0 В |
| Номинальное напряжение с | 1.2 В |
| С функцией разряда | Нет |
| Частота напряжения питания | 50 Гц |
| Ширина | 0 мм |