Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 10мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-2-016-010
Артикул: MDV20-2-016-010
Предзаказ
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Мех износостойкость | 10000 |
| Момент затяжки с | 2 Н·м |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин неоткл диф ток | 5.0 |
| Номин ток утечки | 0.01 |
| Номин условный ток короткого замыкания Icn | 6000 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 415 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | 16 А |