Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 100мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-2-025-100
Артикул: MDV20-2-025-100
Предзаказ
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
| Номин неоткл диф ток | 50.0 |
| Номин ток утечки | 0.10 |
| Номин условный ток короткого замыкания Icn | 6000 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 415 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток | 25 А |