УЗО ВД1-63 2Р 63А 300мА GENERICA MDV15-2-063-300 GENERICA
Артикул: MDV15-2-063-300
ETIM: EC000003
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0.2 кг |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Мех износостойкость | 10000 |
| Момент затяжки с | 2 Н·м |
| Номин неоткл диф ток | 150.0 |
| Номин ток утечки | 0.30 |
| Номин условный ток короткого замыкания Icn | 4500 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток | 63 А |