Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 16А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-016-030
Артикул: MDV10-4-016-030
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
40 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин ток утечки | 0.03 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 3 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | 16 А |