УЗО ВД1-63 4Р 50А 100мА тип А IEK MDV11-4-050-100 IEK
Артикул: MDV11-4-050-100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин ток утечки | 0.10 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Условный номин диф ток КЗ | 4,5 |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 4,5 кА |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L-40 2P C32 30мА тип A 6кА (R)