Выключатель 1-кл. СП Валенсия 10А перекрестный бел. PROxima EKF EWV10-125-10
Артикул: EWV10-125-10
ETIM: EC001590
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 14 мая
Доступен
1 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина монтажа, установки | 19 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип схемы подключения | Перекрестный переключатель |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 86 мм |