Валенсия выключатель 1-кл. 10А белый с индикатором EKF EWV10-121-10
Артикул: EWV10-121-10
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
1839 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина монтажа, установки | 19 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Да |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип подсветки | Светодиод. (LED) несменная |
| Функция подсветки | Прочее |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 86 мм |