Валенсия выключатель 2-кл. 10А кремовый с индикатором EKF EWV10-123-20
Артикул: EWV10-123-20
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Доступен
19 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| RAL-номер (аналогичный) | 1 001 |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина монтажа, установки | 19 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Да |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип подсветки | Светодиод. (LED) несменная |
| Тип схемы подключения | Выключатель 2х1-полюс. |
| Функция подсветки | Прочее |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 86 мм |