Стойка потолочная двойная 41х41 2000мм DKC BSD4120HDZ
Артикул: BSD4120HDZ
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
147 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Двойной вертикальный подвес BSD-41 применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, ВВН-80, BBD-21/41. С-образный двойной профиль подвеса 41х41 мм, толщина профиля подвеса 2,5 мм, толщина пластины 6 мм. Одно/двусторонний и параллельный монтаж кабельных трасс. Подвес монтируется к полу или потолку. Длина подвеса - 2000 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 120 мм |