DKC
BSP2104 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: BSP2104
ETIM: EC000896
1214 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1137 ₽
МРЦ (с НДС):
995 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
2 | шт | 1 июня | 1 июня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
836 | шт | 3 июня | 3 июня |
Выберите склад для заказа
Подвес вертикальный одиночный BSP-21 41х21 мм применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41; назначение - односторонний монтаж кабельных трасс; потолочное или напольное крепление. С-образный профиль подвеса, толщина профиля 2,5 мм, толщина пластины 6 мм. В основании 6 отверстий под метизы М10. Длина подвеса - 400 мм.
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Штанга |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29135-vertikalnyj-podves-odinochnyj-41kh21-l400.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 120 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC IBSP2117C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"