Вилка стационарная 525 3Р+РЕ+N 32А 380В IP44 VS-32-3P-PE-N-IP44 ЭРА Б0032860
Эра
Артикул: Б0032860
ETIM: EC001319
Предзаказ
Похожие товары
Вилка панельная 16А 5п 3P+N+PE 230-380В IP44 Bals 28314
Цена по запросу
Bals Вилка панельная 16А 5п 3P+N+PE 230-380В IP44 Bals 28314