Возд. авт. вык. AC ВА77 W3P D 65кА 2000А EA акс. MASTER IEK MI-ACB10-3WD-065-2000-ACF IEK
Артикул: MI-ACB10-3WD-065-2000-ACF
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 96.500 кг |
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 438.0 мм |
| Глубина | 395.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 2000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 800 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 50000 А |
| Дополнительное устройство установленное на заводе-изготовителе | Прочее |
| Исполнение | Выдвижной (-ая) |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 65 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 65 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 65 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1250 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 2000 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 2000 А |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 347.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В | 7000 |