ПЭМИ Ростов-на-Дону
Втулка Л247 У3 ПЭМИ 43Б21Л247 ПЭМИ Ростов-на-Дону
Артикул: 43Б21Л247
ETIM: EC002601
19 ₽
МРЦ (с НДС):
15 ₽
Предзаказ
Втулка Л247 У3 предназначена для уплотнения мест ввода пластмассовых труб в коробки типов Л250 УЗ, Л251 УЗ, Л253 УЗ, Л256 У3, Л256У У3. ТУ 3464-007-01394633-2005.
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Глубина по | 50 мм |
| Глубина с | 1 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 37 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество вводов в комплекте | 2 |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Нет |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 37 мм |