Fortisflex
Втулка проходная В 42 (уп.150шт) Fortisflex 70035
Артикул: 70035
ETIM: EC000879
1160 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1119 ₽
МРЦ (с НДС):
951 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
• Предназначены для защиты изоляции проводов и кабелей от механических повреждений об острые края торцов труб, отверстий ввода–вывода в щитовом оборудовании
• Материал: полипропилен
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +75 °С
• Закрывают неровные края отверстия при прохождении проводов и кабелей через стену, обеспечивая надежную защиту и эстетичный вид
| Высота устройства | 80.5 мм |
| Глубина устройства | 25.3 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 80.5 мм |