Rexant
Ввод кабельный PG-48 (34-44мм) черн. Rexant 07-8048-1
Артикул: 07-8048-1
ETIM: EC000441
162 ₽
МРЦ (с НДС):
133 ₽
Предзаказ
Кабельный ввод предназначен для фиксации кабеля при вводе его в электротехническое оборудование, например: коммутационные шкафы, короба, пульты управления, предназначенные для эксплуатации на улице, в подвалах, в условиях морского тумана, повышенного загрязнения и т. п. Защищает кабель от перетирания об острые края оборудования в процессе эксплуатации. Конструкция гайки предотвращает раскручивание.
Классификация: по диаметру кабеля в пределах указанного диапазона до и после его крепления
Класс влагозащиты: IP68
Материал корпуса: нейлон
Материал уплотнителя: неопрен
Тип резьбы: PG
Диапазон рабочих температур: –40…+100 °C
Устойчив к агрессивным средам: соленая вода, слабые кислоты, алкоголь, масла, жиры, растворители общего назначения
Цвет: черный
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 44 мм |
| Для диаметра кабеля с | 34 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 60 |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Да |
| Цвет | Черный |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |