Rexant
Ввод щеточный для напольных/настенных шкафов Rexant 04-2680
Артикул: 04-2680
ETIM: EC000211
1609 ₽
МРЦ (с НДС):
1319 ₽
Предзаказ
Щеточный ввод устанавливается в крышку и дно шкафа. Препятствует проникновению пыли и грязи во внутреннее пространство шкафа. Снижает риск повреждения кабелей о края вводного лючка.
Материал изготовления – сталь с порошково-полимерным покрытием.
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Длина | 360 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | Кисть |
| Материал | Сталь |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по | 0 |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | 0 |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Тип | Прямолинейный (-ая) |
| Ширина | 50 мм |