Выключатель автоматический 3п 32А 18кА ВА66-31 GENERICA SAV10-3-0032-G
Артикул: SAV10-3-0032-G
ETIM: EC000228
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 250А.
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 135.0 мм |
| Глубина | 50.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 320 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | - А |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Исполнение | Стационарное |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 9 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 18 кА |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 32 А |
| Относительная влажность воздуха | 50% при +40 90% при +20 |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 75 Вт |