OneKeyElectro
Выключатель 1-кл. СП Florence 10А IP20 механизм сер. (1E31301302) OneKeyElectro 2172843
Артикул: 2172843
ETIM: EC001590
272 ₽
Прайс-лист (с НДС):
272 ₽
МРЦ (с НДС):
223 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота устройства | 17 мм |
| Глубина монтажа, установки | 40 мм |
| Глубина устройства | 26 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 80.5 мм |