Артикул: GSL000251S
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
53 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Механизм с быстрозажимными клеммами Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет бежевый) выключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. С помощью новых быстрозажимных клемм монтаж розеток и выключателей стал намного быстрее. Теперь подключение не требует использования отвертки. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина монтажа, установки | 22.6 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Бежевый |