Выключатель 1-кл. 2п 1мод. СП LivingLight 16А IP20 16AX бел. Leg BTC N4002N
Артикул: 1040541
ETIM: EC001590
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
14240 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 0 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Количество полюсов | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 16 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Модульное устройство для внутренних коммутационных устройств |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Белый |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Ширина устройства | 0 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА53-41-344710-630А-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-3Т-10А-400AC-IP54-У2
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-321810-20А-12Iн-400AC-НР220AC/DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-39-334510-400А-3200-690AC-УХЛ3