IEK
Скоба крепежная круглая с гвоздем d6мм пластик. (уп.20шт) IEK USK11-06-020
Артикул: 1037018
ETIM: EC000363
17373 ₽
Прайс-лист (с НДС):
14240 ₽
МРЦ (с НДС):
14240 ₽
Предзаказ
Скоба с гвоздём предназначена для быстрого и надежного крепления круглых кабелей к дереву, прессованному картону, швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу. Изготовлены из гибкого негорючего ударопрочного полипропилена, гвоздь - закаленная оцинкованная сталь.
| В комплекте с гвоздем | Да |
| Двойной зажим | Нет |
| Диаметр гвоздя | 1.8 мм |
| Длина гвоздя | 16.5 мм |
| Закаленный стальной гвоздь | Да |
| Материал | Пластик |
| Подходит для диаметра с | 5.5 мм |
| С гвоздем | Да |
| Форма | Круглая (для круглого кабеля) |
| Цвет | Чисто-белый |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АК50Б-2М-6IН-П/Т-IP54-3 25,00А ОМ2 РЕГ
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-341810-12,5А-12Iн-400AC-НР220AC/DC-З/П-У3
Цена по запросу
КЭАЗ АЕ2056М-40Р-100А-10Iн-400AC-У3