Контактор (группа IEK)
Выключатель автоматический 3п 250А Im=750А ВА06-36-340010-20 УХЛ3 660В Контактор 1036338 Контактор (группа IEK)
Артикул: 1036338
ETIM: EC000228
33121 ₽
Прайс-лист (с НДС):
27149 ₽
МРЦ (с НДС):
27149 ₽
Предзаказ
Выключатели предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузках, а также для нечастых оперативных включений и отключений электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным напряжением до 660 В переменного тока частоты 50, 60 Гц и до 220 В постоянного тока. Включены в реестр Минпромторга.
| Вид подключения главной электрич цепи | Прочее |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 130.0 мм |
| Глубина | 230.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 250 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 250 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 750 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 750 А |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 18,75 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 25 кА |
| Номинальное напряжение по | 660 В |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 96 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Ширина | 130.0 мм |