Legrand (группа IEK)
Рамка 1-м Valena бел. кристалл (блист.) IEK 694243
Артикул: 1018956
ETIM: EC000007
42171 ₽
Прайс-лист (с НДС):
34566 ₽
МРЦ (с НДС):
34566 ₽
Предзаказ
Рамка для розеток и выключателей VALENA, 1 пост. Предназначена для установки на механизмы серии VALENA.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 11.1 мм |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 82 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-31-341210-80А-400-690AC-НР400AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29Т-120010-6,3А-1,5Iн-600DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-341830-250А-750-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-140010-63А-12Iн-400AC-У3