Контактор (группа IEK)
Выключатель автоматический 3п 630А ВА51-39-341510-20 УХЛ3 660В Контактор 1015826 Контактор (группа IEK)
Артикул: 1015826
ETIM: EC000228
2155 ₽
Прайс-лист (с НДС):
33251 ₽
МРЦ (с НДС):
33251 ₽
Предзаказ
Выключатели предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузках и недопустимых снижениях напряжения, а также для нечастых (до 6 в сутки) оперативных включений и отключений электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным напряжением до 660 В переменного тока частоты 50 и 60 Гц и до 440 В постоянного тока. Включены в реестр Минпромторга.
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 0 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 0 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 0 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |