Контактор (группа IEK)
Выключатель автоматический 3п 630А ВА51-39-342510-20 УХЛ3 660В Контактор 1031810 Контактор (группа IEK)
Артикул: 1031810
ETIM: EC000228
11386 ₽
Прайс-лист (с НДС):
34243 ₽
МРЦ (с НДС):
9333 ₽
Предзаказ
Выключатели предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузках и недопустимых снижениях напряжения, а также для нечастых (до 6 в сутки) оперативных включений и отключений электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным напряжением до 660 В переменного тока частоты 50 и 60 Гц и до 440 В постоянного тока. Включены в реестр Минпромторга.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Высота | 108 мм |
| Высота/глубина | 108 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 50 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 50 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 0 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 0 А |
| Длина | 108 мм |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Максимальная мощность | 99 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Мощность лампы | 99 Вт |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 1 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный световой поток | 10900 лм |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Световой поток | 10900 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 111 мм |