Контактор (группа IEK)
Выключатель автоматический 3п 1000А 33.5кА ВА53-41 341850-00 УХЛ3 690В Контактор 1004567 Контактор (группа IEK)
Артикул: 1004567
ETIM: EC000228
2985 ₽
Прайс-лист (с НДС):
217061 ₽
МРЦ (с НДС):
217061 ₽
Предзаказ
Выключатели предназначены для эксплуатации в электроустановках с напряжением до 660 В переменного тока частоты 50 и 60 Гц и до 440 В постоянного тока для нечастых оперативных включений и отключений электрических цепей, а также для защиты электрооборудования от перегрузок и коротких замыканий.
ВА52-41 – токоограничивающие (категория применения А), с электромагнитными расцепителями.
ВА53-41 - токоограничивающие (категория применения А), с электромагнитными и электронными расцепителями.
ВА55-41 – селективные (категория применения В), с электронными расцепителями.
ВА56-41 – без максимальных расцепителей тока.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение сзади |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 348.0 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 533.0 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | 450…12000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 300 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 12000 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 600 А |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 3 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 4 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство выдвижного исполнения |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 101,25 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 135 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Номинальный ток | 1000 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1000 А |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 348 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Удлинённая поворотная ручка (широкий хват) |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |