Выключатель автоматический 12N 3п 6.0E стац. ГП MCH+MX+XF AC 230В SE SPA16N123FHNN54ERU Systeme Electric
Артикул: SPA16N123FHNN54ERU
ETIM: EC000228
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1250 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 500 А |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 4 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1250 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-140010-80А-6Iн-400AC-У3
КЭАЗ АК50Б-2М-6IН-IP54-2 16,00А ОМ2 РЕГ