Выключатель автоматический 3п 1250А 70кА ВА88-43 MASTER с электрон. расц. IEK SVA61-3-1250-02
Артикул: SVA61-3-1250-02
Предзаказ
Автоматический выключатель в литом корпусе ВА88 MASTER предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме. Автоматические выключатели производятся в 6 типоразмерах, оснащены комбинированным расцепителем (тепловой и электромагнитный) на токи от 20 до 800 А. Рабочее напряжение до 690 В. Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1250 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 500 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 15000 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 5000 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 35 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 1250 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1250 А |