Выключатель автоматический 4п 630А 50кА ВА-335E электрон. расцеп. DEKraft 22507DEK
Артикул: 22507DEK
ETIM: EC000228
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенная защита от замыканий на землю | Да |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 630 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 250 А |
| Имеется указатель расцепления | Да |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 415 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |