Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 6кА MD63N YON MD63N-1PC10 YON (группа DKC)
Артикул: MD63N-1PC10
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
198 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Склад производителя
Доступен
245369 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 1 полюс с номинальным током 10 А, характеристикой C и отлючающей способностью 6 кА. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 10 А |