Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) C 16А 4.5кА ВА-103 DEKraft 12402DEK
Артикул: 12402DEK
ETIM: EC000042
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота | 60 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Авт. выкл. 3P 2A х-ка D ВА-105 10кА
Цена по запросу
Schneider Electric Авт. выкл. 1P 2A х-ка B 250В DC ВА-105
КЭАЗ OptiDin BM63-2D16-УХЛ3 (Новый)
Schneider Electric Авт. выкл. 2Р 2А х-ка C ВА-101 4,5кА