DEKraft
Выключатель автоматический модульный 2п D 1А 6кА ВА-103 DEKraft 12344DEK
Артикул: 12344DEK
ETIM: EC000042
1098 ₽
МРЦ (с НДС):
900 ₽
Предзаказ
Автоматический выключатель серии ВА-103 NEW Dekraft; 2P; номинальный ток 1 А; характеристика D; отключающая способность 6 кА, что позволяет использовать аппараты в качестве вводных. 5 монолитных заклепок повышают прочность корпуса аппарата. Окошко-индикатор всегда показывает состояние контактов вне зависимости от положения рукоятки управления. Боковые каналы охлаждения повышают стабильность работы при высоких температурах окружающей среды. Есть возможность установки дополнительных аксессуаров с левой стороны устройства. Аппарат на 100% совместим с корпусами и оболочками Dekraft, Systeme Electric.
| Глубина монтажа, установки | 78.5 мм |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 1 А |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | D |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |