Выключатель автоматический модульный 4п B 10А 4.5кА City9 Set 400В SE C9F14410 Systeme Electric
Артикул: C9F14410
ETIM: EC000042
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Автоматический выключатель серии City9 Set Systeme Electric, 4-полюсный, номинальный ток 10 А, характеристика B, Icn = 4.5 кА. Применяется в электрических сетях напряжением 400 В. Предназначен для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен механизмом «мгновенной коммутации». Ударопрочный корпус из специального пластика с 6 металлическими заклепками. Безопасные клеммы исключают попадание кабелей в заклеммное пространство (ранее Schneider Electric Easy9 EZ9F14410).
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 В |
| Номинальный ток | 10 А |