Выключатель автоматический модульный 4п D 16А 6кА YON макс (YON max) MD63N YON MD63N-4PD16 YON (группа DKC)
Артикул: MD63N-4PD16
Доступен
30 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 77.3 мм |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 10 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 16 А |