Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 100мА тип A 6кА УЗО-03 DEKraft 14301DEK
Артикул: 14301DEK
ETIM: EC000003
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Тип по току утечки | A |
| Устойчивость к импульсам тока | 6 кА |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin DМ63-4463-AС-УХЛ4 (4P, 63, 300mA)
КЭАЗ ВД1-63-2332-АС-УХЛ4 (2P, 32, 100mA)