Выключатель дифференциального тока 2п 50А 100мА тип AC 6кА ВД-100N (S) электромех. PROxima EKF E1026MS50100
Артикул: E1026MS50100
0
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальный ток | 50 А |