Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 32А GENERICA MNV15-3-032 GENERICA
Артикул: MNV15-3-032
ETIM: EC001545
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вкл и откл способность | 3 |
| Группа механического исполнения | M1 |
| Диапазон рабочих температур | -40...50 |
| Категория применения, использования | AC-22 А |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Максимальное сечение проводника | кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номинальная отключающая способность | - кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Относительная влажность воздуха | 50% при 40°С |
| Присоединительная способность контактных зажимов | 4...35 |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Силовое разъединение - согл DIN VDE 0113 | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Тип лампы | Не применимо |
| Угол возможного отклонения в рабочем положении | 90 |
| Функция переключения | Выключатель-разъединитель нагрузки |
| Цвет рычага | Серый |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Индикатор ND9-1/w AC/DC 230В (LED) (R) бел. CHINT 594128