Выключатель-разъединитель трехпозиционный 2п ВРТ-63 63А KARAT IEK MPR10-2-063
Артикул: MPR10-2-063
ETIM: EC001545
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
459 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Относительная влажность воздуха | 50% при 40°С |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Силовое разъединение - согл DIN VDE 0113 | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Тип лампы | Не применимо |
| Угол возможного отклонения в рабочем положении | 90 |
| Цвет рычага | Серый |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Выключатель-разъединитель 1Р 125А ВН-102