Ящик ЯРП-100А 74 У1 IP54 IEK YARP-100-74-54
Артикул: YARP-100-74-54
ETIM: EC000249
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
25 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Высота корпуса | 381 мм |
| Габарит плавких вставок предохранителя | Прочее |
| Глубина корпуса | 148 мм |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Количество полюсов | - |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный рабочий ток Ie | 100 А |
| Особенности держателя предохранителя | Прочее |
| Прочность при коротких замыканиях | 4,5 |
| Система заземления | TN-S |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина корпуса | 240 мм |