IEK
Заглушка двускатной крышки лотка осн. 300мм HDZ IEK CKD50D-ZK-300-HDZ
Артикул: CKD50D-ZK-300-HDZ
ETIM: EC001574
1722 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1882 ₽
МРЦ (с НДС):
1411 ₽
Предзаказ
Заглушка двускатной крышки обеспечивает защиту торцов кабельной трассы от попадания снега и влаги.
| Вес | 0,54 кг |
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота | 254 мм |
| Высота кабельного лотка | 35, 50, 55, 80, 100, 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина металла | 1,2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |