DKC
37263 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37263
ETIM: EC001574
544 ₽
Прайс-лист (с НДС):
469 ₽
МРЦ (с НДС):
390 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
306 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Алмазный диск | Да |
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Внутренний диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Максимальное число оборотов | 10100 1/мин |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для асфальта | Нет |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Да |
| Подходит для железобетона | Да |
| Подходит для керамики | Нет |
| Подходит для кирпича | Да |
| Подходит для металла | Нет |
| Подходит для натурального камня | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Да |
| Подходит для работы с увлажнением | Да |
| Подходит для силикатного кирпича | Да |
| Подходит для строительного камня | Да |
| Подходит для черепицы | Нет |
| Подходит для чугунных труб | Нет |
| Подходит для шамота | Да |
| Применение | Резка |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22931-zaglushka-ts-150kh80.html |
| Толщина | 2.3 мм |
| Форма | Плоская |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |