IN HOME
Звонок беспроводной KD-BL 38 мелодий с вилкой 230В с подсветкой с пьезокнопкой 150м черн. IN HOME 4690612067582
Артикул: 4690612067582
ETIM: EC000132
1269 ₽
МРЦ (с НДС):
1040 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Беспроводной | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| С подсветкой | Нет |
| С табличкой | Нет |
| Способ монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |