IN HOME
Звонок беспроводной ЗБ-10 38 мелодий с регул. звука подсветкой 150м цифр. кодир. с кнопкой IP44 серебр./черн. IN HOME 4690612013381
Артикул: 4690612013381
ETIM: EC000132
953 ₽
МРЦ (с НДС):
781 ₽
Предзаказ
Дверной звонок от ТМ INhome – это современное беспроводное устройство с большим радиусом действия (150 метров на открытом пространстве), брызгозащитной кнопкой (защита от влаги и пыли IP44) и электронной памятью на 38 красивых полифонических мелодий. Идеально подойдет для дачи, частного дома или внешней калитки. Уникальная цифровая кодировка сигнала для каждого изделия исключает возможность случайного срабатывания других звонков. Питание динамика - от батареек стандарта «ААA» (в комплект не входят). Питание кнопки - от батарейки «А23» (поставляется в комплекте).
| Беспроводной | Да |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| С подсветкой | Нет |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP кнопки | IP44 |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип подключения | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |