Промрукав
Профиль Z-образный 50х50 L2000 2.5мм ПZУ2 усилен. Промрукав PR16.2226
Артикул: PR16.2226
ETIM: EC000386
5882 ₽
МРЦ (с НДС):
3623 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 102.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7046 |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 8.5 мм |