Эра
Лампа светодиодная GREEN LINE B35-6W-830-E27 GL 6Вт свеча 3000К свет тепл. E27 Эра Б0067126
Артикул: Б0067126
ETIM: EC001959
66 ₽
МРЦ (с НДС):
40 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Мощность лампы по | 6 Вт |
| Мощность лампы с | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 600 лм |
| Световой поток с | 600 лм |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E27 |