Legrand (группа IEK)
LivingLight Кнопка с автоматическими клемами, размер 2 модуля, цвет белый
Артикул: N4005M2A
634 ₽
Прайс-лист (с НДС):
693 ₽
МРЦ (с НДС):
519 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 44 мм |
| Глубина устройства | 36 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С подсветкой | Да |
| С сигнальной лампой | Да |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 44 мм |